KOMPOSISI
Tiap kaplet mengandung:
Ibuprofen ………………. 200 mg

INDIKASI
Meringankan nyeri ringan sampai sedang antara lain nyeri haid (dismenore primer),
nyeri pada sakit gigi dan sakit kepala.

ATURAN PAKAI
Dewasa, dosis yang dianjurkan : Sehari 3 – 4 kali 1 – 2 kaplet.
Atau menurut petunjuk dokter