AUXIFEN

KOMPOSISI:
Tiap tablet mengandung:
Paracetamol 350 mg

INDIKASI:
Meringankan rasa nyeri pada sakit gigi, sakit kepala, nyeri otot, nyeri haid (dismenore primer),
dan menurunkan demam.

ATURAN PAKAI:
Dewasa : 1 tablet 3 – 4 kali sehari
Diminum sesudah makan
Atau menurut petunjuk dokter.